2467
14
На свалку выкинули антикварный ягуар в отличном состоянии
Приехал я однажды на одну из свалок Оттавы для того чтобы выбросить кое какой мусор. И увидел что кто то выбросил совершенно классный антикварный ягуар. Пробег 75000. Состояние нового авто
Нет ни одного пятна ржавчины. Даже в местах примыкания элементов
×
Не битый нигде
В салоне чисто кожа нигде не порвана садись и езжай
Дерево на панелях в идеальным состоянии
И это машина на свалке
А так эта машина уже выглядела через неделю. Жаль что такие машины заканчивают свою жизнь под прессом
Ссылки по теме:
- В московской школе семиклассница получила серьёзную травму после удара током от турникета
- В Миддлтон трое мусорщиков вернулись со смены с выбитыми зубами и переломами
- Пакистанский журналист случайно снял, как газировку переливают из стаканов обратно в бутылки
- Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку
- Хорватский спортсмен установил мировой рекорд, присев со штангой 300 кг под водой


у меня у проходной такой стоит уже давно
Никогда не понимал людей, которые раздербанивают машины. У машин есть душа. Тем более у такой. Пис
У гелика харизма и мощь. Но комфорт не очень скажем так. У рейнджей всё в порядке пожалуй, и харизма и комфорт. Что касается сервисов, то эта байка идет за ним с 90х годов, машины тех лет и впрямь не славились надежностью. Насколько знаю (а тему изучал), года с 2005 или 2006 все детские болячки устранили. А что касается поломок, то это скорее от рукожопости и экономичности владельцев, которые не парятся на обслуживании. Уже появилась целая плеяда водил-мужиков, которые путают маслозаливную горловину с омывайкой или бачком тормозной жидкости. А учитывая, что рейнджи одногодки с геликами и бумерами дешевле, то и покупают их гораздо лучше.
Что касается Х-5го, то по опыту приятелей в разное время владевшие ими больше не хотят на них садиться. Мало того после Х-5 го один вообще пересел на киа спортидж и доволен как слон. Да, понты не те, но когда на очередном ТО тебе выкатывают ценник под 250 тысяч, то с радостью купишь и киа. Я не говорю про сынков-мажоров, а про людей, которые умеют зарабатывать и считать деньги.
Дык выкупил бы