FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... "Ой дебил..." "Ой дебил..." Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Интересно, какие были оправдания? Интересно, какие были оправдания? Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Драка в американской школе Драка в американской школе
Без мигалок

Без мигалок

598
1
Парламентарий будет ездить наравне с другими участниками движения и также стоять в дорожных пробках, не имея преимущественного права проезда.
«Я не пожарный, не скорая помощь, не полиция, мне спецсигнал не нужен», - сказал во вторник Андрей Исаев. По его словам, он обходился без «мигалки» раньше и никакого неудобства в этом не испытывал. Хотя признался, что бывали случаи, когда из-за напряженного дорожного трафика он опаздывал на встречи, но сомневается, что использования «маячка» на машине способно ускорить передвижение. «А вот усложнить и так непростую дорожную обстановку может», - уверен депутат.

Источник:

Метки: дорогу   мигалки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−206
russikmoto bgv 11 лет назад
Кацап?
−206
russikmoto bgv 11 лет назад
А, понятно, значит москаль ))
Показать ещё

На что жалуетесь?