FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Неловкий момент на московской свадьбе Неловкий момент на московской свадьбе Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Иллюзия выбора Иллюзия выбора Раненый ягуар приплыл прямо к людям Раненый ягуар приплыл прямо к людям Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек, боровшихся с фашизмом Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек,... Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную площадь Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Вомбат обожает обнимашки Вомбат обожает обнимашки Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга С батей всегда веселее С батей всегда веселее Самый внимательный зритель на детской площадке Самый внимательный зритель на детской площадке В гостях у иллюзиониста В гостях у иллюзиониста Доставка отменяется Доставка отменяется Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Именно из-за этой катастрофы Китай запретил скрытые дверные ручки Именно из-за этой катастрофы Китай запретил скрытые дверные ручки
Стальные яйца

Стальные яйца

12468
1
Метки: Авто   Видео   жесть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Yura Niskov 11 лет назад
им повезло))
230
Александр 11 лет назад
Когда дорожные работа в РФ, всегда ничего не подготовлено для объезда по человечески. Хоть кому то в этом видео повезло )
404
Sterling 11 лет назад
Мама, меня фура убила.
−215
Gekn 11 лет назад
Бараны ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ прям стадами ходить стали..... ну ладно андон на троллейбусе даму на джипе задавил - не на своем авто, не жалко, высоко сижу - здоровье не пострадает...но на Киа баран из баранов.
ППЦ, ну машины не жалко, но ведь лобовой удар, а вдруг водитель белой машины подвинулся бы со страху влево????? ЗДОРОВЬЯ ВАГОН ЧТО ЛИ?????
376
Александр 11 лет назад
где ж они стальные, по голосу их там вообще нет или всмятку
231
Kostya 11 лет назад
Яйца то может и стальные.... Но заика он теперь на всю жизнь))))
37
J.R. Kostya 11 лет назад
нам повезло..нам повезло..нам повезло...нам повезло...
Показать ещё 29 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?