FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник
Берегись меня. Неожиданно

Берегись меня. Неожиданно

6723
1
Вместо 1000 слов :)
Метки: Видео   Русской   водители   ученики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
58
Arhasha 11 лет назад
помнится мне, как то раз, такой ученик на светофоре первую с задней скоростью перепутал...
159
Андрей 11 лет назад
Горчичник)))
−188
Да тут даже и без знака уже опасение вызывает. ВАЗ на горке - это опасно. Явно же что ручник не работает и водитель им не пользуется. Так что не зависимо от стажа вождения машина назад откатится. На сколько - это определяет состояние сцепление, двигателя и опыт водителя. Я от таких машин на горке всегда держусь подальше.
Показать все 7 ответов
−188
Это админы минусы ставят. Виктор Лыгин 11 лет назад
У меня подобные задачки ученики решают в 9 и в 10 классах. Я уверен в том, что ты на много умнее школоты. И сам сможешь оценить разницу энергий при откате машины и разгоне ее с отрицательной скорости и разгон ее из состояния покоя относительно полотна :) Вся разница энергий ложится на исполнительный механизм - фрикционы сцепления.

С ручником удобнее. Я это понял примерно на 7-8 году узды. До этого то же педалировал горку. Но я тогда ездил на Москвиче, на котором ручник подтягивать приходилось часто. А если не пользоваться им, то раз в год, для техосмотра :))))
Комментарий удален
−2506
−188
Это админы минусы ставят. Дмитрий 11 лет назад
Когда стою - педали отпущены все. Затянут стояночный тормоз, в народе называемый "ручник".
Особо не люблю тех, кто давит лягушку ночью. Реально слепит такой стоящий впереди. Но это уже общая культура водителей на дороге. я думаю не все поймут мое негодование таким поведением.
Показать все 8 ответов
−188
Какие ужасные у тебя интересы в ютубе. Фу-фу-фу.
Показать ещё

На что жалуетесь?