FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз
Борьба с хамством на дороге

Борьба с хамством на дороге

2572
7
Надоел беспредел вокруг? Теряете слишком много времени в пробках из-за "самых умных"? Вовсе не обязательно в этом случае орудовать битой или записываться в "СтопХам". Мы расскажем вам о мирных способах борьбы с недисциплинированными водителями.
×

Источник:

Метки: быдло   водители   хамство   хамы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
105
павел 11 лет назад
сегодня под кирпич заехал мне на встречу [мат] на соренто, я ему посигналил сказал тчто он мудак, он еше и кидаться начал ..... россия
440
AlphaOmega 11 лет назад
В последнем случае лучше тоже заснять и отправить в полицию.
А то мало-ли, у человека и вправду чрезвычайное происшествие.
А штраф он потом без проблем заплатит.
440
AlphaOmega Николай 11 лет назад
Ты на встречку вылезаешь чтобы ему помешать выйхать?
Последний случай про обочину был, а не про встречку.
440
AlphaOmega Одбаи 11 лет назад
Опасно, со встречку в обраточку может такой снаряд прилететь, что мало не покажется.

Я тоже обочечников не люблю. Особенно если машину помою а на улице сухо и обочина пыльная. А если не пыльная, то можно и в ГИБДД отправить.
−222
Хохмач 11 лет назад
обочина-закравая каалитку сам двигаешься по обочине-нарушение пдд и штраф
Показать ещё

На что жалуетесь?