FISHKINET
Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по сдерживанию пациентов В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по... Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса В Кемерове мужчину избили гвоздодером возле машины В Кемерове мужчину избили гвоздодером возле машины Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Шутник освежил приятелей Шутник освежил приятелей Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Месиво в тумане Месиво в тумане
Коварное место

Коварное место

4806
1
Метки: Авто   Видео   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−451
137
Josh Art 11 лет назад
Вот же где долбень на фуре.Тебя же никто не задел,х*ули встал на полосе,съедь ты на обочину.
−222
Хохмач 11 лет назад
скользкое место
246
Александр 11 лет назад
Привыкли в своей гейропе к солнышку и летней резине, ракота!)
277
ХочетсяМолока 11 лет назад
Лед как будто полировали. Такой идеальный лед возможен только на очень чистой поверхности. В России, таких дорог нет. Наш лед вперемешку с грязью - более абразивный, да и таких ровных площадей не имеет.
370
Магс 11 лет назад
Гололед дело тонкое но делов творит толсто ...
−89
Andrew 11 лет назад
да там по ходу офигенный каток
33
cash 11 лет назад
ну фурист и мудак.....
100
НннАаа 11 лет назад
а почему фура не отъехала на обочину аккуратненько? Зачем стоять на полосе и закрывать обзор перед аварией?
−321
Киса Roman 11 лет назад
Еще как липнет, при условии, что за рулем не "прокладка" , а водитель
Показать ещё 41 комментарий (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?