FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с морскими выдрами Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Женщина подлила антифриз в вино мужа Женщина подлила антифриз в вино мужа В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома В Британии полиция надела наручники на двух 10-летних мальчиков В Британии полиция надела наручники на двух 10-летних мальчиков
Неудачные примеры парковки

Неудачные примеры парковки

21888
20
Парковаться поперек пешеходного перехода или посреди газона – это детский лепет на лужайке, товарищи. Учитесь у мастеров.
×

Источник:

Метки: Приколы   курьез   парковка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−834
Показать все 6 ответов
−109
вася пупкинг Павел 11 лет назад
Там места до жопы и спереди и сзади. Это европа,
хорошо если по 15 см с обоих сторон есть.
40
D1mx Micle Sokolov 10 лет назад
как раз таки нарушил парковаться подобным способом запрещенно, во всяком случаи в германии т.к. ночью не видно рефлекторов. Так что штраф обеспеченн )
423
StratusOvod Stark 11 лет назад
ДА!!!
Продам внедорожник, самовывоз по координатам, ориентир: торчащая из болота антенка)
233
Yarik 11 лет назад
Москва и Брюссель очень даже норм)
−704
Андрей Tigrokris25 11 лет назад
Может чтоб приманить голубей и они бы ему всю тачку обгадили.
478
АндрейПанасюк 11 лет назад
231
Kostya 11 лет назад
Первая фотка-этоПитер))))) А никакая не Самара!!!!
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?