FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является доказательством покупки автомобиля Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является... Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения
Стопхамовец за рулем

Стопхамовец за рулем

42132
1
Автор не дает повернуть водителю, который объехал всех по встречке и пытается объяснить ему, что так делать нехорошо.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−28
Димитрий 11 лет назад
Smirenie i krotostj. ne budj kak vse zveri. stanj 4elovekom)))
−10
стас 11 лет назад
Оба в принципе не правы, но людей такого рода как автор ролика я не уважаю.
214
ste Jecksus 11 лет назад
Поддерживаю. Злость, агрессия и споры НИКОГДА ни к чему хорошему не приводили и не приведут. Мир так устроен, что все люди разные и мыслят они по разному, потому доказывать свою правду матку ну просто АБСОЛЮТНО бесполезно.
А выяснять отношения на дороге еще и опасно, в подтверждение тому множество роликов.
204
Влад Babangdida 11 лет назад
вот в том то и дело,что не все люди это понимают. наглым хотя-бы нужно научиться вежливости..ну посмотреть на водилу рядом стоящей машины и попросить чтобы его пропустили) Я так делаю (иногда), когда нужно быстро и не могу стоять в пробке. подъехал к машине перед которой хочешь встать, посмотрел на водилу и показал,что хочешь встать перед ним, он посмотрел на тебя,улыбнулся(за не редкие такие просьбы) и с радостью тебя пропустит, за позитив,который ты ему доставил=)
p.S люди, добра вам=)
333
crank TramPamPam 11 лет назад
Да, но и подрезать его никто не должен.
СМ ПДД п.11.1
404
max_yolko Добрый 11 лет назад
обыкновенный обгон. пройденный материал. на дороге всего по 1 полосе движения. разметка не сплошная. если знаков не было. то он ничего не нарушает. кроме того что хочет повернуть через полосу. должен был заранее перестроиться обратно
14
Mr. Lysun 11 лет назад
Боже!!! Где Я живу!?
223
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:

транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
следующее за ним транспортное средство начало обгон;
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

Таким образом, при объезде (обгоне) пробки по встречке усматривается нарушение п. 11.1 и 11.2 ПДД РФ. Следовательно такой маневр можно трактовать как выезд на встречную с нарушением ПДД РФ, отвественность за который предусмотрена 12.15.4.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
217
omm 777 11 лет назад
Автор мудак!
Показать все 7 ответов
212
Владимир Konstantin 11 лет назад
таким тоном и гонором ни когда не просят что либо по человечески сделать
−30
Andrey Гринька Тихомиров 11 лет назад
Заднюю врубать и пропускать камаз по человечески!
Показать все 6 ответов
28
Vitālijs Čirjukins 11 лет назад
А у нас запрещен обгон колонны, да и колонны создавать запрещено. Ну и к слову колонну стоящую обгонять запрещено (то есть, пробку). Так и живем.. Латвия
Показать ещё 80 комментариев (из 389)
Показать ещё

На что жалуетесь?