FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! За Россию до конца За Россию до конца Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Глазея по сторонам Глазея по сторонам А ремень безопасности — отличная штука! А ремень безопасности — отличная штука!
Авария дня 1762. ТП сбила девушку

Авария дня 1762. ТП сбила девушку

4284
1
В Перми на бульваре Гагарина девушка на Хонде сбила пешехода в капюшоне.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
40
Александр 11 лет назад
он думал что капюшон и зеленый свет на страже его здоровья?! он просчитал. а тп мало что будет.
294
mach1ne 11 лет назад
ветер в голове(
13
смску писала
418
4eJloBBeK 11 лет назад
147
РичТрак jurgin65 11 лет назад
причём здесь девушка в капюшоне??? п,изда на хонде , судя по видео, на красный ехала!! ТП на машине и виновата!! все п,издят ТП, ТП, а без ТП не один НОРМАЛЬНЫЙ мужик и дня не проживёт!! за рулём она ТП, а по жизни объект для чпоки, охи, вздохи!!!
Комментарий удален
−428
28
Еду сегодня по городу, никого не трогаю, вдруг метрах в 30 впереди справа из-за поворота задним ходом резко выруливает блондинка и становится поперёк дороги, а перед ней неспеша едет некий жипяра. Еле успел оттормозиться.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 33 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?