FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Подборка автоприколов. Часть 181

Подборка автоприколов. Часть 181

85987
34
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
224
pitbull86de 11 лет назад
хотел бы я посмотреть как через такой ров уаз или нива переехала, а водитель гелика дебил полный.
Комментарий удален
−1459
149
Nik Teplov Варакин Алексей 11 лет назад
А нафига крышу чистить? Лобовое и передние боковухи, остальное потоком собьет:)
149
Nik Teplov Варакин Алексей 11 лет назад
Поспешишь - людей не похоронишь
35
bond_09rus muamar2 11 лет назад
Просто все отморозки с деньгами уехали с кавказа в центральную Россию.
Я Русский, живу на кавказе! Зачем вы минусуете видео? Что в центральной россии мало отморозков? У меня бабушка в Тульской области, так там отморозков тоже хватает.
266
Костя bond_09rus 11 лет назад
А здесь автоприкол присутствует?
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
0
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−14
−37
MrYzsd Руслан Дрёмин 11 лет назад
это Беларусь, детка :) у нас и не такое можно увидеть...
144
igrovit MrYzsd 11 лет назад
Еще бы, напротив Батькиной резиденции была улица грязная! ;)
Показать ещё 52 комментария (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?