FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нескучные радиопереговоры моряков Нескучные радиопереговоры моряков В Челябинске учительница наставила автомат на школьников ради эффектной фотографии В Челябинске учительница наставила автомат на школьников ради... Девушка не смогла попасть в платный общественный туалет из-за ограничений мобильного интернета Девушка не смогла попасть в платный общественный туалет... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Креатив на максимум Креатив на максимум Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Самый маленький двухмоторный самолёт Самый маленький двухмоторный самолёт Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Драка из-за испачканных джинсов Драка из-за испачканных джинсов Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про смерть Чака Норриса Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Тюлень «поёт» во сне Тюлень «поёт» во сне В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на прохожих В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на... Нескучные часы Нескучные часы
Электроцикл "ГранЪ"

Электроцикл "ГранЪ"

21855
20
Разработка ООО "НИЦ электротехнического оборудования и материалов". "Гранъ Police" на одном заряде аккумуляторов способен проезжать до 220 км. При установке дополнительных батарей пробег увеличивается до 370 км.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−10
каспеR 11 лет назад
152
АзаматКулиев 11 лет назад
Я знал, велосипедные войска существуют!
188
xxDiggerxx 11 лет назад
Кор:
за безмозглое копирование, ставл жирный "--". Даже два!
ООО "НИЦ...", не позорь звание Научного Исследовательского центра"!!!
188
xxDiggerxx 11 лет назад
Кста,
Еше на первом фото видно что передняя звезда не одна. Конструктивно не оч понятно при первом приближении
274
zigfreed 11 лет назад
Издалека (на первых фото) выглядит броско, но при детальном рассмотрении (фото в конце) - как-то не очень.., какое-то всё квадратное... Как будто старшеклассники под руководством трудовика собирали... Не внушает доверия.
188
xxDiggerxx 11 лет назад
Еще наблюдаю пару нюансов:
1. то что в посте похоже сделан из железа, что повышает вес и => снижает дальность хода
2. Мотор-колесо оч. похож на китайский (не значит что плохо, но факт!)
3. Оч смущают топталки.
4. незащищенные оси системы, тоже оч не нра! с попаданием грязи, имеем повышенный износ и диаметр маловат имхо.
5. Сварные элементы заднего подвеса имеют существенный недостаток по прочности, по сравнению с подвесом пластической диформации.
ну и тд.
Кто хочет по дискутировать на данный вопрос, милости прошу в ЛС. Морочусь))
188
xxDiggerxx 11 лет назад
Товарищи!
Электотема есть давно! Данный дизайн слизан вот с этого производителя: stealthelectricbikesusa_____com
Цена байка в топе была ок 7,5кБ. Ща чет не нашел. Интересующиеся найдут.
(не для рекламы, а чтобы было ясн, с чем имеем дело.)
Есть апгрейды
хар-ки вела с 4.5к двиглом:
The Bomber Electric Bike
SPEED
« USA » Mode Engaged : 20 mph
« Competition » Mode Engaged : 50 mph

PERFORMANCE
Range : Up to 50 miles
Noise @ 50 km/h : 65 dB

POWER
« USA » Peak Power Engaged : 250 Watts
« Competition » Peak Power Engaged : 4,500 Watts

ELECTRICAL
Motor Type : Brushless DC
Battery Type : LiFePO4
Battery Capacity : 1.5kWh
Recharge Time : 2 hours
Charge : Standard 110-240V

DRIVE TRAIN
Transmission : 9 Speed sequential gearbox

SUSPENSION
Front Travel Standard : 180mm
(upgraded : 200mm)
Rear Travel : 250 mm

BRAKES
Regen Braking : Magura MT2
Upgraded : Magura MT4 or Magura MT8

WEIGHT
Weight : 116 lbs (env. 53kg)

ECONOMY
Cost : Less than $.01/mile
Zero Emission
The Bomber Electric Bike
SPEED
« USA » Mode Engaged : 20 mph
« Competition » Mode Engaged : 50 mph

PERFORMANCE
Range : Up to 50 miles
Noise @ 50 km/h : 65 dB

POWER
« USA » Peak Power Engaged : 250 Watts
« Competition » Peak Power Engaged : 4,500 Watts

ELECTRICAL
Motor Type : Brushless DC
Battery Type : LiFePO4
Battery Capacity : 1.5kWh
Recharge Time : 2 hours
Charge : Standard 110-240V

DRIVE TRAIN
Transmission : 9 Speed sequential gearbox

SUSPENSION
Front Travel Standard : 180mm
(upgraded : 200mm)
Rear Travel : 250 mm

BRAKES
Regen Braking : Magura MT2
Upgraded : Magura MT4 or Magura MT8

WEIGHT
Weight : 116 lbs (env. 53kg)

ECONOMY
Cost : Less than $.01/mile
Zero Emission
212
Владимир Жора 11 лет назад
с завода есть с приводом на коляску, видел самоделку с приводом на переднее
212
Владимир Кукляша Плюгенький 11 лет назад
за такие деньги японский кросач можно взять, пущай сами производители катаются
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−101
Vladimir 11 лет назад
как в старом анекдоте, чтоб не собирали....серавно автомат "калашникова" получается.
13
Андрей Гр 11 лет назад
Не надо было выкладывать =) здесь большинство смотрят не на проходимость и дальность пробега а на наличие стразиков и прочей мишуры =) поколение айфонщиков все таки ...
Показать ещё 34 комментария (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?