FISHKINET
10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock 10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей за шантаж Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей... Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Пользователи обсудили главную родительскую дилемму и не пришли к однозначному выводу Пользователи обсудили главную родительскую дилемму и не пришли к... Скрины из соцсетей             Скрины из... Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным...
Автомобиль из пластилина в масштабе

Автомобиль из пластилина в масштабе

3541
8
Мое увлечение, которое началось давно, но было заброшено. Вот решил воскресить хобби.
Я делаю модели почти полностью из пластилина, кроме колес, пружин подвески, остекления и др. При моделировании я использую максимально приближенные по конструкции элементы, схожие к реальным автомобилям.
Но самое главное, это возможность разбивать эти модели как настоящие, моделируя различные ДТП. Повторюсь, это пошло давно, в машинки я не играю))Сейчас мне интересно сделать модель, произвести краш-тест с инженерной точки зрения. А вот подросткам наверно будет интересно.
PS. Моделька по дизайну спорна, делал урывками, главное-суть: открывается на петлях капот, дверь задка, подвеска полунезависимая пружинная, белый салон.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
364
Dmitriy Makushkin 10 лет назад
Мой друг из пластилина такие машинки лепит.
138
Zvezdnij 10 лет назад
прикольно :)
Показать ещё

На что жалуетесь?