FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Смешные картинки Смешные картинки Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Угадай манёвр Угадай манёвр Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Лобовое столкновение "Буханки" и "Газели" Лобовое столкновение "Буханки" и "Газели"
Суперкар из Запорожья

Суперкар из Запорожья

2375
2
В целях исключения политики, убедительно прошу ставить "+", если нравится автомобиль и "-", если не нравится

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
480
bux72 11 лет назад
Ну прям, передовая мысль бьет через край. То броники, которые притягивают осколки тупым концом, теперь вот суперкар. Видать "Богдан" не продается
269
Денис 11 лет назад
Хоть стекла бы на это чучело с колесами настоящие поставили, не так стремно бы смотрелось, решетку нормальную сделать для макета копейки стоит, и фары судя по всему от тойоты селики бы подошли. С бильярдными столами и правда косяк, близко, под лестницей, в общем играть не получится, на машине ездить тоже)))
359
gerjonny 11 лет назад
Да он, блин, из картона!!!!
418
4eJloBBeK 11 лет назад
−551
Бабун 11 лет назад
Пока что это только красивая картинка. Либо кто-то вольет бабло в этот проект с окупаемостью лет эдак через 10, либо так и останется картинкой как Черный Трамвай и ёмаё-мобиль.
127
Григорий 11 лет назад
Внешне ни че так, еще красная +100 к л.с.))
Комментарий удален
−3198
283
andkos 11 лет назад
Самое легкое в автомобильной промышленности они сделали: нарисовали красивый суперкар... А вот самое сложное - сделать красивый рисунок или тем более разработать и выпустить массовый автомобиль...
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?