FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Переехал коньком: 23-летняя девушка получила тяжелые травмы на катке Переехал коньком: 23-летняя девушка получила тяжелые травмы на катке Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Русский Робинзон Русский Робинзон Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Постель как источник инфекции: девушка два месяца лечилась из-за собаки Постель как источник инфекции: девушка два месяца лечилась из-за... Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью «замедленного» видео «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью... Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Турецким детям, которые 14 лет не видели снега, выгрузили его из самосвалов Турецким детям, которые 14 лет не видели снега, выгрузили его из... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из четырех вирусов-мутантов Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из... Семь граней Фриды Кало: революция, боль и бессмертие в искусстве Семь граней Фриды Кало: революция, боль и бессмертие в искусстве
Неожиданная фура

Неожиданная фура

4179
1
Фуровод, совершая поворот, не уступил легковушке. "Дорога скользкая, тормозил как мог" - пишет нам автор.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   не уступил   фуры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
mach1ne 11 лет назад
норм. удачненько
−657
Максим Николай 11 лет назад
или с неба упасть - а зонтик дома
про зубастиков вообще молчу
−161
Санек 11 лет назад
на таких перекрестках лучше дождаться красного сигнала и спокойно повернуть с перекрестка
−657
Максим Санек 11 лет назад
так это мы тебя постоянно ждем и сигналим!
78
WinstonSmith Дмитрий 11 лет назад
Что за бред? Причем тут фуры и профессионалы? Дальнобои - это те же газелисты (те же таксисты и маршруточники). Профессионалами дальнобои были в прошлом веке.
Комментарий удален
−2262
Комментарий удален
−2262
Комментарий удален
−2262
140
ЕвгенийСамойлов Сергей 11 лет назад
Ну я тебе скажу, что из того миллиона раз, что я проезжал этот перекресток не было ни одного раза когда там разворачивалась фура. Более того слева от светофора поток крайне мал. О превышении буквально метров за 200 до этого идет череда лежаков, а далее крутой поворот который быстро не пройдешь, так что, как правило, никто сильно не разгоняется на этом участке.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?