FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2
А....блин БАБА на Ручнике...РЖАЧ

А....блин БАБА на Ручнике...РЖАЧ

13456
1
Метки: Авто   Видео   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
91
Кот Матроскин 11 лет назад
баба, баба... Одним ранним (6:00), морозным утром, выпало за ночь много снега, ну и я сонный, так тупил, на ручнике. Водилы (3шт.) других машин, тож толкали. Потом смотрю, у ручника стояк. Чувствовал себя идиотом.
Коммент в защиту баб. Хоть все они и дуры, но мужики временами тож подтупливают.
Показать все 4 ответа
15
serg 11 лет назад
У меня жена как-то проехала километров пять, на ручнике. При этом я был рядом. Смутило, что обороты высокие, а едем вроде медленно. Но это на слух, приборки с пассажирского места не видно... Посмотрел на приборку и все понятно стало. Урок жене на всю жизнь, смотреть на красные лампочки. Благо внедорожник был, ему на ручник похер...
189
МихаКарасёв 11 лет назад
Ну зачем?? Зачем он ей тайну сию раскрыл??!!!
189
МихаКарасёв 11 лет назад
Теперь она поедет, и собьет кого нибудь...
456
SK 11 лет назад
321
Евгений Маркиз Де Сад 11 лет назад
ьля, мне понравилось что ты написал. пусть люди узнают об этом)
234
Tima86 11 лет назад
да Ручник это проблема всех начинающих водителей, и не важно девушка или парень за рулем....меня больше улыбнул парень который хотел ее толкнуть, о чем он думал, видно же со стороны что нет ни сугроба и каких либо других препятствий для движения... Стаж 7 лет, сам иной раз на ручнике пытаюсь тронуться, ладно машины умные пошли пишут что ручник то опусти дурень ))))
−64
Алексей Tima86 11 лет назад
Я видел застрявшую фуру на ровном асфальте...
25
СергейБирюков 11 лет назад
Баян!
Показать ещё 38 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?