FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Для машинок Hot Wheels сделали миниатюрный диностенд Для машинок Hot Wheels сделали миниатюрный диностенд Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,...
Хотел проскочить

Хотел проскочить

4365
1
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   дорогу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
Если автор - мудак, то могут обвинить грузовик в ДТП. Если владелец зубила ссыкло и мразь, то скажет, что его грузовик просто протащил туда, зацепив при повороте.
−188
В жизни всякая мерзость случается.
И описанный мной вариант поведения виновника - еще не самый мерзкий.
−188
Вечно юные в душе :) Это хорошее качество, не замечать мерзость вокруг. Пусть минусят, кого это волнует? А о таком варианте, глядишь, кто и задумается. Что такое вообще в принципе может быть.
494
Александр 11 лет назад
Как в добром старом анекдоте, когда Гибддешник приехал на место ДТП и выясняет у участников, как такое могло произойти. Один говорит:
- Я думал, что проскочу.
Другого спрашивает, а тот в ответ:
- А у меня водительский стаж 30 лет. У меня хер проскочишь!
−64
Алексей Юра 11 лет назад
Ну тогда удачи вам. Езжайте тараните тех, кто едет по левому ряду.
−64
Алексей Юра 11 лет назад
вижу, только смысла они не меняют. Было-виноват камаз из-за помехи справа. Стало: камаз не виноват. Что тоже не правильно. Судебная практика показывает виноват тот, кто совершал маневр, а не тот, кто ехал по обочине.
−64
Алексей Юра 11 лет назад
По пдд и правоприменительной практике да. Есть несколько(точнее я знаю несколько, по факту наверняка больше) прецедентов, когда мотоциклисты\скутеристы обгоняют пробку по обочине, и их сносит машина, поворачивающая направо. Признают виновным машину т.к. хоть мотоциклисты\скутеристы и нарушали, но это не являлось причиной аварии. Причиной аварии всегда считали, что автомобилист не убедился в безопасности маневра.
Показать ещё

На что жалуетесь?