FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос
Проучил быдлана на встречке

Проучил быдлана на встречке

26950
1
Метки: Авто   Видео   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
apeiron 11 лет назад
у меня знакомый есть, в годах мужичок и обеспеченный, понтов нет, на повседневку катается на королле старой, а так как хобби у него ковыряться в машинах, купил он снбе полноприводную оду, раздел ее и усилил конструкцию(я когда в гараж зашел охренел, думал к гонкам готовит машину что ли). Так вот он изредка выезжает на этом аппарате, за запчастями на рынок сгонять, грязное имущество из дома в гараж и наоборот перевезти и когда ему встречаются аналогичные мудаки( а на моей памяти их уже двое было), он тупо их бьет, понятно что все на малых скоростях, но млин, 4х4 + усиленная разными швелерами/уголками/балками хреновина это что-то. Проелозит такая хреновина по бочине авто и как консервную банку открыл.
А на видео никто никого и не научил ничему(
212
Hoolloo Tu 11 лет назад
Так он мудак или баран? И зачем он когда в машину садился так смешно заблеял? :))))
52
oleg 11 лет назад
Улыбнул спокойный женский голос: "... потому, что Вы мудак! :-)))
Комментарий удален
−2464
−41
Kalinichev 11 лет назад
Это точно
−795
Platon 11 лет назад
Проучил так проучил, теперь он не будет никогда по встречке ездить )))
−57
ИльдарБогданов 11 лет назад
чурка мудак !!
Показать ещё 37 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?