FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи 33 прикола 33 прикола Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор Невероятно энергичный пассажир Невероятно энергичный пассажир Доступное жилье с тихими соседями Доступное жилье с тихими соседями Страус и жираф устроили странное «разборки» Страус и жираф устроили странное «разборки»
Проучил быдлана на встречке

Проучил быдлана на встречке

26955
1
Метки: Авто   Видео   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
apeiron 11 лет назад
у меня знакомый есть, в годах мужичок и обеспеченный, понтов нет, на повседневку катается на королле старой, а так как хобби у него ковыряться в машинах, купил он снбе полноприводную оду, раздел ее и усилил конструкцию(я когда в гараж зашел охренел, думал к гонкам готовит машину что ли). Так вот он изредка выезжает на этом аппарате, за запчастями на рынок сгонять, грязное имущество из дома в гараж и наоборот перевезти и когда ему встречаются аналогичные мудаки( а на моей памяти их уже двое было), он тупо их бьет, понятно что все на малых скоростях, но млин, 4х4 + усиленная разными швелерами/уголками/балками хреновина это что-то. Проелозит такая хреновина по бочине авто и как консервную банку открыл.
А на видео никто никого и не научил ничему(
212
Hoolloo Tu 11 лет назад
Так он мудак или баран? И зачем он когда в машину садился так смешно заблеял? :))))
52
oleg 11 лет назад
Улыбнул спокойный женский голос: "... потому, что Вы мудак! :-)))
Комментарий удален
−2464
−41
Kalinichev 11 лет назад
Это точно
−795
Platon 11 лет назад
Проучил так проучил, теперь он не будет никогда по встречке ездить )))
−57
ИльдарБогданов 11 лет назад
чурка мудак !!
Показать ещё 37 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?