FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Перепутала педали Перепутала педали В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции соотечественникам В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции... Металлический штырь пробил днище автомобиля и ягодицу пассажирки Металлический штырь пробил днище автомобиля и ягодицу пассажирки 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Пузатый турникмен Пузатый турникмен Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Неожиданное искусство Неожиданное искусство Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... "Есть пробитие" "Есть пробитие"
Креативная аэрография

Креативная аэрография

48296
24
Несколько интересных и не набивших оскомину образцов аэрографии на авто
×
Метки: Авто   аэрография   креатив   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Max Pechennikov 11 лет назад
Шикарно
263
АлексейКочанов 11 лет назад
Недавно на ТТК видел иномарку с иностранным футболистом на правом борту. Руки он раскинул в стиле "Тагил", но смотрится замечательно. Слева не успел расмотреть.
263
АлексейКочанов 11 лет назад
УАЗ-Патриот!!!
274
Дмитрий 11 лет назад
Комментарий удален
114
296
kotoVasya85 11 лет назад
На 10 фотке женские ноги можно было понежнее нарисовать, а то на размышления наводит
Комментарий удален
−1528
80
Олег 11 лет назад
Была у меня на предыдущей машине аэрография на капоте морда волка ,симпатичная мордашка я бы сказал без оскала зубов. Все было хорошо,пока не пришло время менять машину,продавал я ее около года ни кто не хотел покупать,некоторые клиенты просто шарахались увидев зверя на капоте. Я тупо поменял капот и тачка на 2 день обрела своего нового хозяина. А капот с аэрографией я повесил на стену в гараже вместо ковра, смотрится классно. К чему я это веду аэрография это как тату раз и навсегда пока не умрет тачка. Не спорю это подчеркивает индивидуальность вашего авто,у меня была единственная такая тачка в городе (аэрография)но если вы собираетесь менять авто чаще чем 1-2 раза в жизни нужно крепко подумать прежде чем разукрашивать свой автомобиль
Показать ещё 25 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?