FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы снять красивое видео с другими детьми В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное...
Водитель врезался в толпу протестующих - Америка

Водитель врезался в толпу протестующих - Америка

6691
1

Источник:

Метки: Авто   Америки   Видео   въехал в толпу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
161
самец колорада 11 лет назад
Дохляки, даже стекло разбить не смогли.
443
Артем 11 лет назад
нация идиотов
Комментарий удален
−1236
415
Влад 11 лет назад
Где в этой машине бабий магнит? Если на этой машине врезаться в толпу цыган, машина сильно пострадать?
8
Антон Кремчуков 11 лет назад
youtu .be zYm4NoCURzk
141
Роман 11 лет назад
надо было разогнаться по-сильнее!!!! Дави обезьян!!!:)
386
Max_Meduzko 11 лет назад
Восстание нигеров
Показать все 6 ответов
170
Александр 11 лет назад
Судя по комментариям, либо на этом сайте озлобленные неадекватные школьники у которых вместо мозгов вакуум, либо все совсем озверели.
Человек намеренно покалечил другого человека только потому что ему надо было куда то там проехать. Т.е. для него человеческая жизнь дешевле каких то мелких дел. Моральный урод.
Вот переедут ваших родственников на зебре такие неадекваты, и мы все вместе скажем - надо было насмерть задавить вашего родственника, потому что не хрен по зебре шататься.
Сборище малолетних тупых идиотов.
146
Гонщег Александр 11 лет назад
А где вы там зебру увидели? А не помните того чувака, которого сначала задавили, а потом сожгли вместе с авто?
295
Вадим Александр 11 лет назад
в новостях это объяснили тем, что он толпы испугался. вследствие этого и дал по газам
Показать ещё 28 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?