FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Самолет совершил аварийную посадку в океан и попал на видео Самолет совершил аварийную посадку в океан и попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Опасайтесь таких "профессионалов" Опасайтесь таких "профессионалов" Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Московская ГАИ попыталась оштрафовать робота-доставщика на 300 000 рублей Московская ГАИ попыталась оштрафовать робота-доставщика на 300 000...
Китайские автокопии

Китайские автокопии

46609
17
Премьера автомобиля Landwind X7 на автосалоне в Гуанчжоу, который проходил на прошлой неделе, закончилась скандалом. Оказалось, что китайский кроссовер поразительно похож на британскую модель Range Rover Evoque.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп 11 лет назад
У китайца спросили:
- А почему вы не подделываете Ладу?
- Мы пытались, только все равно получается лучше и дешевле.
Показать все 2 ответа
402
M_M-emo 10 лет назад
Из приведенного списка, имел дело только с Lifan Smily. У брата одно время такой был(брал с "нуля"). Может в Китае собирают их по лучше, но наш был собран на Сев. Кавказе и напоминал Вазовскую классику по качеству сборки. В салоне всё шаталось и дребезжало, иногда отваливалось. Ходовая же на удивление была живучей.
271
Аккаунт УДАЛЕН! 11 лет назад
271
Аккаунт УДАЛЕН! 11 лет назад
HAIMA3 & MAZDA3
167
Fictitious 11 лет назад
не знаю как салон ( хотелось бы видеть ) , но такой китайский Ровер я бы взял, конечно может в ходовой и начинке косяк, а может и наоборот и надёжней и дешевле в ремонте. а значок и буковки можно сменить и вуаля !!! ))) если что в цену оригинала можно ещё два взять , или тупо один как запаску )))
148
Георгий Терин Fictitious 11 лет назад
Да по любому надежней и дешевле чем английский трактор (Evoque).
Показать ещё 26 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?