FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету... Выход из дома завершился падением на асфальт Выход из дома завершился падением на асфальт Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Кожаные облигации XVII века, которые ухитряются до сих пор приносить доход Кожаные облигации XVII века, которые ухитряются до сих пор... Девушка-курьер протаранила шлагбаум на въезде в коттеджный посёлок Девушка-курьер протаранила шлагбаум на въезде в коттеджный посёлок Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Неадекватная соседка Неадекватная соседка Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Очень глупо и опасно Очень глупо и опасно
Пропускаем пешехода

Пропускаем пешехода

55031
1
От автора: "Заранее подаю сигнал левого поворота, сзади идущим водителям, что собираюсь пропустить пешехода, затем звуковой сигнал. Ноль эмоции! И завершающий маневр, на заднем плане слышен шум тормозного пути. Только так у нас можно бороться с хамством на дороге и неуважением к пешеходам!!!"

Источник:

Метки: добро   пешеходы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
446  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
142
Dmitriy 11 лет назад
вопросов нет, пешеходов пропускать надо.
НО почему никто не учитывает, что есть грузовые авто (ну или , например, легкий коммерческий транспорт) и, поверьте, остановить полностью загруженное авто гораздо труднее, когда на дороге возникает вот такой "внезапный маневр".
учитывайте всех участников дорожного движения, а не только пещеходов, пожалуйста!!!
251
Maxim R 11 лет назад
[мат] ну мудак, пешеходу за ним не видно водителей в левой полосе, а водителям слева не видно пешехода, а он тут моргает, свистит и пердит бля, типа пропустите.
50
Андрей 11 лет назад
Качество картинки на высоте. Что за регистратор?
129
Кирилл Андрей 11 лет назад
Дорогой!
105
Oleg 11 лет назад
Красава!!! сам так поступаю, спасая пешеходов!!!!
456
SK 11 лет назад
респект!
−4
Alexander 11 лет назад
А что это за город такой, где стройка сплошная?
82
Max 11 лет назад
чел с одной стороны молодец в своём желании,но мог бы это сделать в центральном ряду,чтобы ни кто не думал что он припарковался,да и за ним могли не обратить внимание на пешехода....
Показать ещё 34 комментария (из 414)
Показать ещё

На что жалуетесь?