FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Он смог! Ну почти Он смог! Ну почти Папа дал покататься Папа дал покататься Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области
Спасибо, Доброго пути!

Спасибо, Доброго пути!

37609
1
Подборка доброты на дорогах. Было бы так всегда!

Источник:

Метки: добро   доброта   спсибо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
Serj 11 лет назад
Блин а я это видео ещё в избранное добавил что бы потом посмотреть. А это просто о том как люди говорят спасибо. Спрашивается для чего мне нужно было это смотреть?
Комментарий удален
−4735
447
Ruslan Shapanov 11 лет назад
лично я всегда кивну водиле, а не зебре даже шаг назад делаю если фура едет!
тебе мелочь, а человеку приятно!
и музычка в тему ! )
38
Иван Шабанов 11 лет назад
Как не печально ..НО это видео говорит только о том ,что Люди уже радуются и спасибо говорят за то что, им машины дают пройти по пешеходу (КАК ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ ПО ПРАВИЛАМ) ....Ничего хорошего ..Манера вождения в России думаю чуть ли не худшее в мире !!!! Уважайте друг друга !!!
98
k6d90 11 лет назад
Херасе вы пешеходов запугали, что они аж крестятся, когда их пропускают по пешеходному переходу
127
gnoum Дмитрий 11 лет назад
Тина Тёрнер, песня не помню как называется
5
Sanchous Дмитрий 11 лет назад
Simply the Best Tina Turner
35
Димон 11 лет назад
не являюсь водителем,а пешеходом! Могу сказать,что часто пропускают водители,за что всем огромное спасибо,я примерно также благодарю=) Спасибо водителям за терпение,особенно когда пробки все спешат,а тут еще пешеходы прут с работы =):) Всем добра
90
Vladimir Tihhomirov-Iskul 11 лет назад
Культура вождения воспитывается поколениями, насколько пешеход благодарен водителю, столько же должен быть благодарен и водитель пешеходу. Живя в Прибалтике, могу сказать, что у нас это работает vice versa. Очень приятно взаимно поблагодарить пешехода. А особенно приятно когда детишек пропускаешь, а они тебе в ответ всеми конечностями машут с улыбкой на лицах! У всех хорошее настроение и все движемся дальше по своим делам! :)
Показать ещё 43 комментария (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?