FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине 4000 евро пришлось заплатить цыганам россиянке в Испании, чтобы они добровольно покинули её студию 4000 евро пришлось заплатить цыганам россиянке в Испании, чтобы... Смешные картинки Смешные картинки В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Школьник оскорбил учителя Школьник оскорбил учителя Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10... 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени кошачьей настойчивости 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени... Нелюбимые звуки котов Нелюбимые звуки котов Hyundai решил не выкупать российские активы Hyundai решил не выкупать российские активы Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень напал на работника закусочной в Уфе Парень напал на работника закусочной в Уфе Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше
Помогите разобраться

Помогите разобраться

427
1
Спорная ситауация на дороге. Просьба помочь разобраться кто прав кто виноват. Регистратор поворачивает на лево выезжая на главную дорогу с правой стороны машин нет,слева поток останавливается одна машина пропуская регик. Дальше все на видео
Первый пост! Если что не пинайте.
Метки: дорогу   почти ДТП   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
193
Дмитрий 11 лет назад
точно в такой же ситуации разбили мою машину, в дпс сказали знак уступи дорогу, чел мог двигаться как угодно даже по встречке и моя машина в любом случае должна была уступить ему дорогу. такая вот печалька.
408
Виктор 11 лет назад
Соприкосновения регика с пострадавшим нет-невиновен!!! Радуйся что баран рефлексам доверился.
Я бы в рега впилил и по страхове бабла срубил бы. (Но так не поступаю)(думать заранее на дороге научился)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
3
Ergish Автор поста Андрей 11 лет назад
а разве обгон на перекрестке разрешен?
3
Ergish Автор поста User_556080 11 лет назад
Касания не было.
−232
Oleg 11 лет назад
Прав тот кто не виноват или наоборот. Смотря как карта ляжет. :)
3
Ergish Автор поста Бука Сyка Димка 11 лет назад
можно подробнее?
124
Goodvin 11 лет назад
Запомни ты выезжаешь на главную. то что тебя пропустили, это не значит, что не появится идиот_любитель_обгонять_пробку_по_встречке. Если бы столкнулись, оба виноваты были бы. один, что не убедился в безопасности маневр, второй, что шел по встречке.
Показать ещё

На что жалуетесь?