FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов предложил запретить продажу майонеза "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов... Что с такими делать? Что с такими делать? Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле
Найдено на eBay. Lamborghini Diablo 6.0 SE

Найдено на eBay. Lamborghini Diablo 6.0 SE

5155
42
Представитель ограниченной серии Lamborghini Diablo 6.0 SE с уникальной цветовой схемой кузова Oro Elios недавно был выставлен на продажу в Вашингтоне.
×

Источник:

Метки: Diablo   Lamborghini   найдено на ebay   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
382
Lamborghini exklusiv 11 лет назад
странно ты читаешь))) За данный суперкар владелец просит почти 295.000 долларов!
382
Lamborghini Lesha86 11 лет назад
не правильно прочитал))) но на спидометре было 10 с копейками))) от куда 16 , кто писал текст)))
68
Yuriy Lamborghini 11 лет назад
это в милях наверное. умножай на 1.6 и получишь 16 ))
382
Lamborghini Z-Garage 11 лет назад
да,да. все верно и я это знал. лишь загнался что там км(((
382
Lamborghini MrGod 11 лет назад
слушай чудо, там ты олень тупой!!! это лишь ник, он не говорит о том что я эту марку знаю. во вторых я загнался просто когда увидел спидометр и не предал значение что там мили, так как привык к км!!! прежде чем кого то оскорбить подумай! ведь это могло просто получится случайно!! сам езди [мат]учем вазе, уже как 5 лет не езжу на русский авто!!!
264
Chel74 11 лет назад
Огонь!!
448
deadr 11 лет назад
Эх, прокатиться бы на такой хоть пару километров...
125
Андрей Белкин 11 лет назад
Красотуля работы маэстро Гандини, последняя аутентичная ламбочка... Хотя под патронажем фольца тоже неплохие выдают - но не то, от дизайна сердце не останавливается... :)
317
exo77 11 лет назад
скрутили поди :)
92
mferson Евгений 11 лет назад
и так "БЛ...ааааа!!!!"
376
Jaroslav Zimin Завет Ильича 11 лет назад
По текущему курсу она стоит в районе 14kk. Смысл подобных авто как вложение средств, в таком состоянии и лет через 10 она будет стоить раза в 2 а то и в 3 дороже.
75
Max Max Green 11 лет назад
в режиме, в котором ее по трассе гоняли, наши "семейные седаны" подвеску бы каждые 300 км меняли.
75
Max Max Green 11 лет назад
"трасса" - имелось ввиду "гоночный трек". Такие машины в штатах по городу не больше 20% пробега ездят, имхо.
Комментарий удален
−1513
Показать ещё

На что жалуетесь?