FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Блогер посоревновался в скорости с гепардом Блогер посоревновался в скорости с гепардом Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде
Фура убила

Фура убила

16135
1
От автора: ""Я не местный, ехал по главной, куда ты лезешь" - сказал водитель фуры."

Источник:

Метки: ДТП   аварии   фуры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
190
Дмитрий 11 лет назад
Я удивлен комментами. Фура перед перекрестком занимает левый ряд. Тут барану понятно, что собирается совершать какой-то маневр. На такой дороге я бы ехал за фурой. Рег ниуя не видит, стекла не протирает, тормозить не умеет, дорожную обстановку не прогнозирует. И пусть он не виновен, но идиот редкостный.
Показать все 3 ответа
223
наберут чурок..
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
85
−657
Максим 11 лет назад
себе хочу такой сигнал на машину: - би-би...ука би-би...идарас ля
377
Егор Devid 11 лет назад
По-твоему справа от фуры вообще ехать нельзя? Т.е. если фура заберется в крайний левый все должны остановиться и покурить?)) Ну и кто тут водятел?
Комментарий удален
−1506
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 11 лет назад
расхерачить е.бало, ключ в зажигании обломать, землёй бензобак забить, капот открыть и все провода и трубки перерезать, шины проколоть, двери в фуре повыгинать вперёд с петель: то, что простительно ТП, непростительно водителю фуры
−349
Betelgeuse Флоки 11 лет назад
Работают поворотники или нет он должен был пропустить того, кто справа.
Комментарий удален
−1506
−349
Betelgeuse Ljudmila 11 лет назад
Да хоть он 100500 вагонов разгрузил и мир от инопланетян спас. Ест пдд и все!
Показать ещё 82 комментария (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?