FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Очень умный ворон Очень умный ворон Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке
Алкаш алкаша

Алкаш алкаша

5293
4
1
16 ноября, около 6:15 часов утра, на 8 км Южного подъезда к городу Нижний Тагил 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с другим автомобилем ВАЗ-21099 под управлением 25-летнего водителя, который также был пьян и который был лишен прав на управление автомобилем, имел 22 нарушения.

В результате ДТП предполагаемый виновник ДТП, 32-летний водитель «девяносто девятой», который был в машине один, с травмой живота, порезами и сотрясением головного мозга был госпитализирован. Водитель другого автомобиля ВАЗ-21099 и трое его пассажиров 26, 28 лет и еще один неустановленный пассажир от полученных травм скончались на месте. Еще один 28-летний пассажир этой же машины был отправлен в больницу с сотрясение мозга и закрытой черепно-мозговой травмой, - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.

Авторский пост

Метки: 21099   ДТП   Нижний Тагил   пьяных   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
357
axelroze 11 лет назад
Естественный отбор в кубе
259
Кот 11 лет назад
Идеальное ДТП. Одно дерьмо убило другое дерьмо и люди не пострадали.
Комментарий удален
−465
−206
injener 11 лет назад
заипись))) твари пьяные будете червей кормить!)))
Комментарий удален
−2162
Комментарий удален
−1506
−267
Владимир 11 лет назад
Россия
268
Антон 11 лет назад
они нашли друг друга
−208
tj77 11 лет назад
Пассажиров жалко...
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?