FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии скупают горошек и майонез Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии... 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков...
Спас от ДТП

Спас от ДТП 

10994
1
Метки: Видео   ДТП   спас   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
128
Пешеходный переход смерти
162
ОЛЕГ 11 лет назад
Не каждый сможет подставить себя под удар, чтобы спасти чужие жизни. Регик МОЛОДЕЦ!!!
5
Бабкин 11 лет назад
Этот пешеходник опасен для тех кто не умеет переходить, как эта мамаша, устроившая забег не понятно зачем.
357
Протон 11 лет назад
Блин! 6 полос без светофора, это же [мат]! Я достаточно давно слышал о законопроекте или поправки в закон запрещающий делать нерегулируемые пешеходные переходы на дорогах с двумя полосами и более! Интересно, что с ним... А то, как очередную херню какую-нибудь запретить, так за несколько дней в трех чтениях принимаем, а когда действительно что-то необходимое, то хрен. Я бы сам опасался бы там переходить, а уж жене с ребенком, да ни в коем случае! Дело не в небрежности водителей ( хотя этого тоже хватает) такой переход, его запросто можно незаметить, знак может загородить едущая машина, а разметка может быть не видна по погодным условиям или ее вообще может не быть! Тут без светофора просто нельзя! А еще лучше надземный или подземный, если трафик машин и пешеходов достаточно большой.
9
СережА 11 лет назад
Ох блин
247
Massun 11 лет назад
Красиво! Не пожалел тачку. Знает цену жизни.
Комментарий удален
−2262
456
SK 11 лет назад
офигеть что за дорога! минимум светофор нужен или наземный переход!
Показать ещё 45 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?