FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Выше скорость - меньше ям Выше скорость - меньше ям Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Самый маленький автодом в Европе Самый маленький автодом в Европе Квартира в Москве за 1 млн. рублей - реальность! Квартира в Москве за 1 млн. рублей - реальность! В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась
Культовый автобус aka "Скотовоз"

Культовый автобус aka "Скотовоз"

57137
8
×
Метки: Авто   ностальгия   ретро   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
491  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
150
winderig 11 лет назад
судя как по тому как водитель рычаг дергал, это механика была.
1
ВасяСальников 11 лет назад
а мы лоховозом звали )
461
Виктор 11 лет назад
Насколько я помню в этом автобусе была коробка-автомат. Как раз было прикольно, что водитель не переключал передачи как на Икарусе. И еще помню на все переключатели одевали корпуса от авторучек или еще чего-нибудь. При чем во всех автобусах. Я тогда думал чего на заводе-то сразу не сделают переключатели подлинней. Еще прикалывало как комнатный выключатель многие приспосабливали для открытия дверей.
15
Иван СЕРЖ56 11 лет назад
У нас называли "Сарай"
18
Ручкин Роман Данил 11 лет назад
В час пик задняя площадка напоминала стойло для животных.
4
Anton Kharkhardin Данил 11 лет назад
Луноход вроде называли его..
0
Artemiy Vaclav 10 лет назад
Вот насколько помню, где воняло - так это в "Икарусе"! У нас в Дзержинске по 11 маршруту в 98-м ходили и ЛИАЗы, и "гармошки". Вот именно в "Икарусе меня постоянно тошнило. А ездили с отцом из микрорайона в центр на тренировку в спортшколу (15-20 мин). На "гармони" я с трудом доезжал. Выхлоп в салоне, да еще и колотун! А в 677-м аж жарко было, но не воняло!
150
winderig 11 лет назад
Помню, как-то ехала, как гид, с одним западноевропейцем на таком Лиазе в Крыму в 2009-м.Помню, мне было привычно и весело. А ему страшно. Он [мат] всю дорогу: боялся за ноги, потому что через дыры в полу была видна дорога; при ухабах двери дребезжали, грозясь отвалиться в любой момент; а искусству водителя - управляться рычащим рычагом коробки передач,иносранец пребывал под впечатлением еще несколько лет
330
Василий Васечкин winderig 11 лет назад
Насколько я знаю у них коробка автомат была или были и с механикой?
378
stiing 11 лет назад
Я всегда старался сесть слева. Там был обдув тёплый и ногу на него поставить можно было. Удобно, особенно зимой))
Показать ещё 21 комментарий (из 464)
Показать ещё

На что жалуетесь?