FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Звонок дилерам Мерседес

Звонок дилерам Мерседес

77619
1
1
Неприятная ситуация произошла с владельцем новенького дизельного Mercedes-Benz GL стоимостью 4 млн. рублей. За 4000 километров пробега машина сломалась уже второй раз. В этом видео расстроенный хозяин звонит представителям марки, что бы как то решить эту проблему. На примере этого видео можно понять принцип работы большинства автодилеров в нашей стране, что называется: "Купи и отвали!"

Источник:

Метки: Mercedes   mrcedes-benz   Видео   гарантии   дилеры   поломки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
599  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
28
29
fishkiA 11 лет назад
Мозготрахи. Нахера в чебоксарах мерс??????
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
19
−1
Виктор 11 лет назад
Любое обращение начинается с диагностики, если дилеры далеко, тащи на эвакуаторе и в случаи вины завода изготовителя в неисправности, весь ремонт и эвакуатор за счёт завода. А если хозяин г... Залил в бак, сам об этом не догадываясь, то и диагностика и эвакуатор извините.
107
АлександрГлебов Реми-МартинМартин 11 лет назад
Просто за рубежом народ не парится по поводу зазоров,там берут машину чтобы ездить. Только у нас в салон идут с микрометром и выносят мозг за зазоры.
Комментарий удален
−1500
Показать все 8 ответов
235
Accelerator rocky80 11 лет назад

235
Accelerator 11 лет назад
Опечатался, rx300
235
Accelerator rocky80 11 лет назад
Во первых я написал, что опечатался, а во вторых спорить с человеком, который разговаривает как ребёнок не имеет смысла.
463
Алена 11 лет назад
Мой город)) Похоже на Бульвар юности.
Комментарий удален
−3605
235
Accelerator Iamcanadian 11 лет назад
Тихо, тихо, у вас ваш chance никто не отнимает. Катайтесь на здоровье)
Показать ещё 30 комментариев (из 557)
Показать ещё

На что жалуетесь?