FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США
Надо было давить живодера

Надо было давить живодера

22812
1
Мужик натравил свою огромную псину на беспомощную дворнягу...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
268
Антон 11 лет назад
поражаюсь сколько [мат] в стране((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 11 лет назад
а что-ж ты, далбаё.б, дальше поехал? машиной бы пугнул монстра, заодно и хозяин обосрался бы
247
orex65 Александр 11 лет назад
и сел бы или получил условку
3
Владимир Колонтаев FFDF 11 лет назад
Ребенок то тут причем, дятел !!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−918
А КАК ПУТЛЕР КАК СОБАКА КИДАЕТСЯ ...ТИШИНА ))))
Комментарий удален
−3908
61
Кирилл 11 лет назад
каждый день тут езжу. если увижу, собью. а если будет без собаки, в е..ло дам... вот ублюдок (((
98
анастасия 11 лет назад
за что так жестоко...
−1
ТанюшкаKrassotka 11 лет назад
Вот козлина!
Комментарий удален
−93
−200
Deviant Max 11 лет назад
все поглазели и поехали - как хорошо
Показать ещё 27 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?