FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... Весёлые картинки Весёлые картинки Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки
Это надо слушать

Это надо слушать

26557
1
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2506
104
Дмитрий 11 лет назад
Как так-то? Как так....!?
380
Виталий 11 лет назад
Клинический дебил! И вот такое на всех дорогах страны! И ведь он на 100% уверен, что он прав и знает ПДД. Как страшно жить, блин - неужели для всех где-то ездит такая пуля?
380
Виталий Андрей 11 лет назад
Конечно, хочется верить в лучшее, но правда жизни говорит об обратном..А ещё меня выносят дамы-водители. Вот не хочется быть предвзятым, но, обратите внимание - по телефону трындят во время движение в подавляющем большинстве они! Она ездить -то еще нормально не научилась, но с телефоном уже ездит, а то ещё и SMSки пишет
316
snakeru54 11 лет назад
1. не знает правил. 2. лезет внаглую. 3. скрылся с места ДТП. Ну что сказать - феерический... маладец.
36
Александр 11 лет назад
Надо было ему [мат]улу надовать за правила!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−150
Дмитрий 11 лет назад
А про дистанцию первый прав.
445
Ramil Sabitov 11 лет назад
у него к тому же еще и стопы не работают! жесть, считает себя правым к тому же, ахаха!!!
294
Arman 11 лет назад
Рег само спокойствие! вот эта выдержка
Показать ещё 34 комментария (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?