FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины
Задержание по - голливудски

Задержание по - голливудски

18117
1

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   задержания   милиция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Dim Александр 11 лет назад
по справедливости
250
meatzavod Александр 11 лет назад
Надо было снизу.
Коленом
486
Подрыв Устоев 11 лет назад
Колдовали над ним как будто реаниматоры :)
89
Андрей Shilo 11 лет назад
Надо было наверное его владельцам тачек, в которые он врезался, отдать!))) Вот бы они его поблагодарили наверное! Если бы он в твою тачку въехал, что бы ты с ним сделал???
406
Mi 11 лет назад
Как так ! Тачка еще не остановилась , а они уже по выпрыгивали все из нее !

Где то в отделе, после смены :
- Это я, я его первый взял !!!
- Нет , это я первый !
- нет я !
- а я говорю я ! Вон дядка на рег. все записал, пойдём ЗАЗЫРИМ !
436
Бендер Gelosum 11 лет назад
не говори за всех )
35
Kvarc yamaksimka 11 лет назад
Ты попади сперва по колесам, а потом пиши рапорты за применение оружия и создания опасной ситуации, если постороннего не заденешь.
228
Брюс 11 лет назад
Реклама Уралсиб!
на 1:47 "отцовского леща" отхватил!)))
Комментарий удален
−1506
29
masstersan 11 лет назад
Это реклама банка "УралСиб"! Расходимся
38
АндрейСмирнов КиноМан 11 лет назад
Видимо, штатная ситуация =)
Показать ещё 31 комментарий (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?