FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом В Китае наградили мужчину, который в одиночку устранил опасную преграду на трассе В Китае наградили мужчину, который в одиночку устранил опасную...
Ищи-свищи теперь

Ищи-свищи теперь

5007
1
В Екатеринбурге водитель автомобиля Пежо въехал в автомобиль Субару и скрылся с места аварии.

Источник:

Метки: Peugeot   crрылся с места дтп   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
ДмитрийБелов 11 лет назад
Рег ****оправтивный долбоящер!!! Мало того, что он не догнал виновника ДТП, так ещё и тащится в левом ряду!!! Хули ты собака тащишся там со скорость правоедущим авто??? Съедь на право и тошни там со скоростью потока, дай летунам погонять!!!
43
Станислав 11 лет назад
В машине с регистратором такой же ублюдок,что и в Пежо.Аж бесит!!!
−1
Мишин 11 лет назад
не . ну а че рег рег ? пыжик в топил и поехал ... зачем гонки устраивать ) ? ладно он не справится с управлением и в столб влетит , а если не в столб ? а если не пыжик , а рег ,собьет кого, всем насрать будет что ты поехал догонять типа который уехал с места дтп ?
Комментарий удален
−2262
46
Андрей 11 лет назад
на форде черном остановился крепыш сразу, видимо у него рег. стоит, натянут пежо.....
−205
Mullcieber Евгений 11 лет назад
Пока дозвонишься направление 10 раз поменяется...да и смысла нет - там бампер а не мясо.
−205
Mullcieber Евгений 11 лет назад
Все хотят наказывать...но ведь всех подробностей вы не знаете что за люди в субару и кто в пыже. Может пыж кому то жизнь спасти спешит или милиционер на службе. По мне так если субару осталось без бампера то он это заслужил. Карма.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?