FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Пёс говорит слово «нормально» Пёс говорит слово «нормально» Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Хроника одного утра

Хроника одного утра

87360
3
Приехал человек в столицу. Себя показать, людей посмотреть. Новыми дисками с зимней резиной светануть.
Метки: Авто   воровство   колесо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
195
андрей иванов 11 лет назад
Чё-ж москвичи своим то не снимают?
250
serebroff 11 лет назад
ищи их теперь на авито :)
Показать все 9 ответов
449
Artur 11 лет назад
Наркоманам-ворам похер чье воровать.
135
Иван 11 лет назад
2000 руб. и нет проблем, главное ключ не прое...
Показать все 8 ответов
404
max_yolko Василий 11 лет назад
ага... купил машину. тут решил колесо снять. и не нашел в багажнике ключа..... старый хозяин не положил....
перфоратор и куча сверл помогли..... ну и + новая шпилька.....
а так машина всегда в гараже в частном доме живу =)
135
Иван Куронека 11 лет назад
скорее всего это были китайские секретки, 3-4 варианта секретов, это в лучшем случае. данная модель (на фото), немецкие mcguard, рисунок секрета не повторяется. забить головку подходящего диаметра снаружи и провернуть не удастся из-за вращающегося кольца. заколотить что либо в рисунок тоже маловероятно, т.к он имеет небольшую глубину и неправильную геометрию. к тому же есть комплекты с двумя ключами. если вообще все ключи прое...ны, то возможно заказать ключ по специальному идентификационному номеру который идет вместе с секретками. ну ежели нет возможности, тогда нужно вооружиться сваркой, и приварить какой-нибудь болт к секретке. либо высверлить секретку, с применением кондуктора. есть еще способ с применением кувалды, но это отдельная история. Главное, что эти методы, ворье использовать врятли будет. не скупитесь, не теряйте ключи, и все будет нормуль...
135
Иван Георгий 11 лет назад
FARAD тоже хорошие секретки
242
Алексей 11 лет назад
Пида...ы!!!
Комментарий удален
−16511
Показать ещё 44 комментария (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?