FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Антарктида Антарктида Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
Разборка на Варшавском шоссе

Разборка на Варшавском шоссе

12662
1
Два автолюбителя не поделили дорогу на дублере Варшавского шоссе, при движении в центр, около метро Южная.
04 ноября 2014 года, примерно в 15:30. Время на регистраторе не устанавливается, качество регистратора увы тоже плохое. Дрались один на один, досталось обоим. Негатив выплеснули и спокойно стали обсуждать ситуацию. Раны будут заживать еще несколько дней.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
365
Сергей 11 лет назад
Лошара с битой, коль достал - то бей
−200
Deviant Max 11 лет назад
фургон догнал просто
Комментарий удален
−2262
Комментарий удален
−1763
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1763
79
Денис Андрій 11 лет назад
И не говори то мы к вам невидимые войска ввели, то ядерными боеприпасами обстреляли, то Путин на стерхе самолет сбил одним словом дикари, не то что братья славяне которые забыли свои корни и историю и стали поклоняться фашистам бандеровцам под дудку алигархов евреев вот они истинные арийцы да? Просветленный народ с евро ценностями готовый на все, даже на развал своей страны
Комментарий удален
−1763
79
Денис Андрій 11 лет назад
Я надеюсь ты хоть еще знаешь что ты тоже русский?
Комментарий удален
−1763
143
Magas 11 лет назад
"Вот тебе бита, от лохов отбиваться будешь...))"
90
МаксимДядык 11 лет назад
Ахахаха. У меня так один друг с битой вышел походил вокруг машины, прямо как тот тип )))), на вопрос "зачем?" - он ответил - "блин, я не знаю, зачем то я же её с собой вожу."
143
Magas МаксимДядык 11 лет назад
Согласен, типа я с битой не подходите...ну смешно))
Показать ещё 23 комментария (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?