FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На заднем колесе мимо сотрудников ДПС... и чем это обернулось На заднем колесе мимо сотрудников ДПС... и чем это обернулось Демотиваторы для настроения Демотиваторы для настроения 17 случаев, когда триумфально завершили ремонт, а потом обнаружили важную деталь 17 случаев, когда триумфально завершили ремонт, а потом обнаружили... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Робот-доставщик смог отстоять личные границы Робот-доставщик смог отстоять личные границы Молоковоз оповещает жителей домов о своём прибытии Молоковоз оповещает жителей домов о своём прибытии Подозреваемая в мошенничестве семья приезжих из Мытищ требует вернуть жилищный сертификат Подозреваемая в мошенничестве семья приезжих из Мытищ требует... "Уткорой моржовый": Радиостанция Судного дня выдала в эфир очередные сообщения "Уткорой моржовый": Радиостанция Судного дня выдала в эфир... Спасение медведя в Дагестане Спасение медведя в Дагестане Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов отказался пожать руку женщине, ведущей Кейт Абдо после финала Лиги чемпионов Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов отказался пожать руку женщине,... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Милота дня: неравнодушные девушки спасли брошенных щенков от грозы Милота дня: неравнодушные девушки спасли брошенных щенков от грозы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Жутковатое массовое ДТП Жутковатое массовое ДТП Понты дороже денег: жители Казахстана обсуждают выпускной в частном детском саду Понты дороже денег: жители Казахстана обсуждают выпускной в... Любителям заглядывать в чужие тарелки посвящается Любителям заглядывать в чужие тарелки посвящается Подросток отправил мужчину в нокаут Подросток отправил мужчину в нокаут Ретро фото, которые наглядно иллюстрируют непростое положение женщин в разные эпохи Ретро фото, которые наглядно иллюстрируют непростое положение...
ВАЗ 2103 в Бруклине собирает толпы зевак

ВАЗ 2103 в Бруклине собирает толпы зевак

84737
3
Надо отдать должное владельцу этой Лады.
Он вложил в нее немало средств и сил на восстановление машины,которую хорошо знают во всем Бруклине.

Источник:

Метки: бруклин   ваз 2103   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−511
Игорь Поренков 11 лет назад
Лучше бы на эти деньги купил-бы хорошее американское авто.
ИМХО,глупо потратил деньги.
P.S."Можно вывезти человека из совка,но нельзя вывезти совок из человека."
6
yuranltd 11 лет назад
молодец чувак, респект ему
166
МитрийЗырянов 11 лет назад
Классная жига!
0
Бруклин и есть совок, туда многие американцы ходят посмотреть на это чудо-чудное. В смысле на сам район. Хоть там русских все меньше и меньше.
4
Alex Timoshenko Дмитрий Газетдинов 11 лет назад
А в Бгуклине газве когда то Гусские жили?)
0
ashbab 11 лет назад
А чего это все так возбудились?! В соседнюю Канаду АвтоВАЗ вполне себе поставлял "шестерки", правда, в особом исполнении: с "нивовскими" бамперами и встроенными в передний бампер поворотниками и "габаритами", а также с проградуированным в милях спидометром. Так что, "Ладой" америкосов не удивишь.
18
Алёша ashbab 11 лет назад
в Канаде километры...
−11
евгений бернацкий ashbab 11 лет назад
В Канаду и Москвичи 2140 поставлялись.
−7
Seny Lomov avix 11 лет назад
завидую я вам! а тут прожил жизнь и кроме Прибалтики нигде не был! ну не считая Севера, по долгу службы и один раз на Азовском море!
11
TAUka Сжегший душу 11 лет назад
вот у нас в метро были бы с утра такие толпы
−536
Вася Пупкін 11 лет назад
А толпа то где?
Комментарий удален
−8704
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Показать ещё 25 комментариев (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?