FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Катастрофа на Тенгизе Катастрофа на Тенгизе Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу
СтопХам Петрозаводск - Серьезные люди

СтопХам Петрозаводск - Серьезные люди

28456
1

Источник:

Метки: Петрозаводск   стопхам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−792
Виктор 11 лет назад
когда же искорянет во эту веру в серьёзный людей,типо палатку держит и знает участкового и всё пипец пуп земли.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Алексей 11 лет назад
Думаете сх просто так, из уважения к окружающим и из чистого сердца это делают?... Очень, очень наивно...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Алексей 11 лет назад
Наконец-то народ начинает понимать всю абсурдность этого стопх.ра. Помню, вначале прям чуть ли не героями их делали. Сейчас комменты читаю, ситуация начинает меняться.
Побольше видео кладите где эти ублюдки по чайнику получают. Радует. Реально.
72
Роман Балашов 11 лет назад
Серьезные люди в драку не полезут, а спокойно отъедут и не будут вести себя вызывающе на камеру, так поступают обычно самое низкое звено или обыкновенное...
Комментарий удален
−4084
418
4eJloBBeK 11 лет назад
Это серьёзные люди У них ДЖИП старый ЛЕКСУС вы чё не понимаете?:)
11
Evgeny 11 лет назад
Борца бы вам в команду.
17
Борис 11 лет назад
черти а не серьёзные люди
−156
rurg Роман 11 лет назад
плюсую :)
−783
Владислав Роман 11 лет назад
Им только по рогам и бить ведь человеческих слов они не понимают,им по русский говорят что запрещают клеить какие либо наклейки на частное имущество а они рогом прут своё,таким только е.басосы крошить.
Комментарий удален
−240
−1
Владимир Роман 11 лет назад
плюсую, когда их отстреливать начнут уже?
240
eugene032 11 лет назад
е.б.а.н.ы.е. провокаторы!
221
Роман 11 лет назад
На кол таких серьезный людей
290
KD 11 лет назад
а я все думаю что за люди портят газоны, ставят машины на тротуарах так что не пройти,а оказывается вот они, в интернете коменят ролики стопхама :D
444
Сергей Гривцов mixa343 11 лет назад
Этим должны заниматься водители, они должны не нарушать! Причем тут менты? Ты не нарушай и ни кто тебе наклейку не наклеит и штраф не выпишет. Все просто. А то у вас как то странно получается, Вы и нарушителей защищаете и ментов ругаете, что они не работают.
Показать ещё 36 комментариев (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?