FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов Главная "кинозвезда" Крыма: какие фильмы снимали в Крыму на Белой Скале Главная "кинозвезда" Крыма: какие фильмы снимали в Крыму на Белой... Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Смешные картинки Смешные картинки На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить...
Занос на мосту

Занос на мосту

5001
2
Водителя "шестерки" занесло и он вылетел в кювет. Ивано-Франковская область.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   заносы   кювет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−188
SLAVA KPSS 11 лет назад
Водила шестёрки не прав полностью, на 27-ой секунде видео виден знак, ограничивающий скорость, а автомобиль двигался явно не 40 км/час, более того, он мог подвергнуть опасности автомобили, если б те двигались по встречке!!!
158
Роман 11 лет назад
жигули против бендеровцев
−321
Киса 11 лет назад
Хуль ты тормозишь? Газу давать надо)
77
иваныч 11 лет назад
А говорят бомба в одну воронку дважды не падает
155
Роман 11 лет назад
повезло что 1 лётчик уже пробил ограждение)
277
chibis 11 лет назад
Крутой паркур ))))))
137
Josh Art 11 лет назад
Перевернутый фургон наверное им на помощь им приехал.
Показать ещё 27 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?