FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Интересные факты Интересные факты Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней Скифы на Патриках: Почему предки из курганов выглядят как гости техно-рейва Скифы на Патриках: Почему предки из курганов выглядят как гости...
Догонялки с полицией

Догонялки с полицией

10542
1
Водитель из Йошкар-Олы решил поиздеваться над полицией, демонстрируя свои навыки езды прямо у них под носом.

Источник:

Метки: Погоня   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
Антон 11 лет назад
Показать все 2 ответа
339
Саня 11 лет назад
Че вы все за мусоров вступаетесь, нет у нас нормальных, взяточники с.у.к.а. оборотни. И здесь баблом запахло вот они и решили срубить с ребят бабулек. Людей там не было, только свои в стороне стояли, ночь, х.у.л.е. лучше так чем во дворе бухать и ссаться.
Комментарий удален
−25
−200
Deviant Max 11 лет назад
гайеры на летней просто и пьяны
363
biohumanoid 11 лет назад
Буду рад увидеть, когда придурков закроют на 15 суток, и лишат прав на год.
Нет государству и гражданам проку с идиотов, одна обуза...
24
Алексей 11 лет назад
одни фанари и столбы. гонщики наверное постоянно об них свои машины раскладывают.
268
Антон 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−296
281
Джон Самурай 11 лет назад
всего неделю назад впервые дрифтил под мостами на ладожской, что в питере)) ни дпс, ни других водил, ни пешеходов)) и заправка в 50 метрах))
подрифтил с полчаса, причем на заднем приводе и безо всяких ручников, на приличной скорости)) теперь у моей пятерки больше нет левого переднего колеса, лонжерона, рейки, тяг...да и пятерки, получается, больше нет)) но стоило каждой секунды))
не ругайтесь на дрифтеров, они из любви, а не чтобы вас позлить))
176
Александр СЕРЖ56 11 лет назад
Пятерками ещё бывают и бмв, а не только вазы)))
Комментарий удален
−3605
−349
Betelgeuse 11 лет назад
Вот как надо работать
Ссылка www.youtube.com
294
greser_17 Betelgeuse 11 лет назад
у них машины лучше, пистолеты мощнее, и член длиннее...

P.S. наши за взяткой гонятся, а они нарушителя останавливают...
−349
Betelgeuse 11 лет назад
полиция блин
Показать ещё 47 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?