FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США Досталось всем Досталось всем Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями  В Узбекистане запретили оплату бензина наличными В Узбекистане запретили оплату бензина наличными В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка
Разворот по ТПшному

Разворот по ТПшному

9090
1

Источник:

Метки: Авто   Видео   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−200
Deviant Max 11 лет назад
тп-хуле
98
Тупая ****а. Угроза для жизни окружающих людей
460
asussplendid 11 лет назад
Много раз сам такую х"йню наблюдал на дороге, причем делали ее мужики!! Каким муд@ком нужно быть чтобы из правого ряда разворот делать?!?!? Что у этих дебилов в голове твориться не пойму?!?!?
285
Алексей 11 лет назад
Куда она хотела повернуть через 2 сплошные? А сзади у неё ещё вроде и дети сидели...
277
chibis 11 лет назад
Лишить прижизненно прав !
320
saap Алексей 11 лет назад
какой нафиг скоростной режим. Здесь скорость максимум 60 была. Вся суть аварии в том, что такая ТП решила развернуть в неположенном месте.
Комментарий удален
−2264
320
saap usuriez 11 лет назад
Мне Вас искренне жаль :)
179
Артем Волков 11 лет назад
Тема маневров не понятна, зачем дудить то? это же руки надо было в пипку вжать а не рулить от проблемы.
5
Бабкин 11 лет назад
Те кто пишет что можно было уйти в денди походу переиграли...автор все сделал правильно: тормоз в пол, руль прямо
166
Saliva 11 лет назад
Зря права ей подарили....
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?