FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
СтопХам Петрозаводск - Ствол

СтопХам Петрозаводск - Ствол

27956
1

Источник:

Метки: Видео   Петрозаводск   стопхам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
19
Фред 11 лет назад
Сделайте видео про пешеходов (на красный, в неположенном месте, и т.д.), как вы на них клеите наклейки :)))
16
karavar 11 лет назад
Гармоны...
380
Сергей 11 лет назад
купил себе вайб, сбил на камеру людей, и рафигарил две тачки..)) редкостный лошара)
380
Сергей Wrtj 11 лет назад
да!)
175
Alex Profitrol 11 лет назад
надо их отлавливать и клеить на жопу наклейки: "Я хожу пешком как мудак"
предлагаю автомобилистам устроить такое движение)))
158
Роман 11 лет назад
я в ****. чувак на глазах у копов сбил человека. совершил дтп. а коп ему в окошко культурненько так : тук-тук.
−27
Artur 11 лет назад
небыло бы стопхама, не случилось бы всего этого дерьма
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−783
Владислав Edward 11 лет назад
И что не странно что подобное случается не редко однако автомобилисты не портят имущество пешехода и не избивают его из воспитательных целей.
−783
Владислав Алексей 11 лет назад
Переход в не положенном месте да и просто выход на проезжую часть без цели посадки и высадки запрещён пдд,однако не пешеходы не сами активисты не утруждают себя их соблюдением в свою очередь требуя от водителей строго соблюдать пдд,вас не кажется это абсурд?
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−240
−9
СергейМирошник 11 лет назад
как же хочется встретится с этими стопхамчиками %)можно денег заработать :)
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−240
Показать ещё 70 комментариев (из 356)
Показать ещё

На что жалуетесь?