FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... И такое бывает И такое бывает В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Так себе инженер Так себе инженер Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Случай на турнире по средневековому бою Случай на турнире по средневековому бою
СтопХам - Химкинская "Няша"

СтопХам - Химкинская "Няша"

31557
1

Источник:

Метки: стопхам   тротуары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
389
Тосиро 11 лет назад
Водители не правы. Но эти уроды просто издеваются над людьми и веселятся.
Специально стоят в конце тротуара около съезда и заставляют сдавать назад через весь тротуар создавая угрозу пешеходам. Короче уроды.
189
МихаКарасёв 11 лет назад
стопТП
298
Sova 11 лет назад
Хабалка рыночная)))
210
G0G0G0 Имя Фамилия 11 лет назад
Личные домыслы комментатора этого видео не являются доказательством чего либо.
Деньги с просмотров на ютубе они имеют, но наклейки им с каких финансов распечатывать? Собирание большого числа просмотров их видеороликов так же необходимо для привлечения внимания к проблеме. И с властями они по этому поводу неоднократно общались (есть видеоподтверждения). Поведение их по отношению к хамам более чем адекватное и на агрессию они отвечают соответственно. Вот следуя логике данного видео я доказал что стопхам это правильное движение.
4
Женя Николаев Имя Фамилия 11 лет назад
не надо нарушать и не кто тебе плохо не зделает
Комментарий удален
−240
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Андрей 11 лет назад
вам судя жопной боли уже досталось от них)
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
28
Показать ещё 42 комментария (из 321)
Показать ещё

На что жалуетесь?