FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Не лучшее начало 2026 года Не лучшее начало 2026 года
Автоледи и мотоциклист

Автоледи и мотоциклист

16140
1
Пишет автор видео: "Пытался уйти от столкновения перестроением на вторую полосу, но меня даже там достали))"

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−753
FF 11 лет назад
в быдлорашке без мата просто как без воздуха
24
Boliche 11 лет назад
Да как-то странно дама выезжала, ибо поворот направо только с правого ряда и только в правый ряд. на 0:21 видно, что не совсем в правый ряд она вывернула. вот
98
nachklass1v 11 лет назад
музыка как раз про хруста
Ссылка www.youtube.com
83
User_551809 11 лет назад
Очередная невнимательность водителя за рулем Ауди чуть парня на мотоцикле не убила!
9
МитяФурс 11 лет назад
Права купила чувырла, а мозги дома забыла...
402
Ярослав Александр 11 лет назад
ахахаха, точно!))
130
Эдуард 11 лет назад
Все правильно рег сказал клухе!! Она даже не поняла что нарушила правила ПДД. Мот ехал на зеленый, ей так понимаю стрелка горела, по любому должна была его пропустить! А она вообще по ходу в ту строну не смотрела!
402
Ярослав ЕвгенийДончак 11 лет назад
**лан ты
3
max432 11 лет назад
Рег ехал практически по границе полос, а девушка слегка только во второй ряд заехала (пол города так поворачивает) По мне если ты сел на мотик должен башкой мотать и ситуации просчитывать побольше чем в тачке, если пожить подольше хочешь конечно...
303
Stysenko 11 лет назад
все равно, нельзя с девочками разговаривать матом, не хорошо это
59
умный идиот Наталия 11 лет назад
теоретически ему должны были уступить, но всязи с образовавшейся пробкой это не реально, поэтому на таком мото проще проскочить аккуратно и всё
Показать ещё 43 комментария (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?