FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН АвтоВсячина АвтоВсячина Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских
КАМАЗ представил новые разработки

КАМАЗ представил новые разработки

71204
8
в ходе рабочей поездки в Набережные Челны Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил научно-технический центр ОАО «КАМАЗ». В сопровождении гендиректора завода Сергея Когогина Президент РТ ознакомился с новыми разработками предприятия - тягачами с гибридной силовой установкой, шасси для спецтехники и новым двигателем.
×

Источник:

Метки: КАМАЗ   новинки   разработки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
44
вадим 11 лет назад
патриот хренов
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−4329
−7
Алла 11 лет назад
Еще одной новинкой стал рядный шестицилиндровый двигатель для тяжелых грузовиков.
Мощность этого силового агрегата может достигать 550 л.с. --Херасе !!! Как они его раскрутили до такой мощности?
112
neodoline 11 лет назад
Я сперва подумал, что на первой фотке у него сзади жилой отсек, как у американских траков, мол о водителях заботиться стали больше. а там двигатель.. ёпт...
Комментарий удален
6
290
pako10012 СЕРЖ56 10 лет назад
Что то мне это напоминает ДАФ! Название другое
Показать ещё 33 комментария (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?