FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Намешалось Намешалось Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! "Ой дебил..." "Ой дебил..." Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Парни выбили страйк Парни выбили страйк Интересно, какие были оправдания? Интересно, какие были оправдания? Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами
Камаз - дом на колесах

Камаз - дом на колесах

201660
33
Рассказывает Мухтар Гусенгаджиев (актёр цирка, кино и телевидения): "Купив дачу, я понял, что лишил себя всех направлений — 360 градусов. Я ограничил свой кругозор за свои же деньги. Ведь это всегда надо ехать в одну сторону, смотреть в одну точку и не поменять ничего. Я это исправил."
×

Источник:

Метки: КАМАЗ   дом на колесах   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
441  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−158
Катерина 11 лет назад
какие то цыгане педики
82
Борис 11 лет назад
антиквариат на колесах)
117
Sanyc82 11 лет назад
Делали нечто подобное для охотников ,только ГАЗ-66 .Через пару поездок по пахоте ,вся красота начинает разваливаться !Вибрация очень сильная ,но может данный транспорт колесит исключительно по идеальному асфальту ?!
3
Корнелий 11 лет назад
Снаружи еще ничего, но внутри жопа полная.
Показать ещё 28 комментариев (из 410)
Показать ещё

На что жалуетесь?