FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Решение суда по делу о сбитых пешеходах Решение суда по делу о сбитых пешеходах Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пассажиры проводили дебоширку громкими аплодисментами Пассажиры проводили дебоширку громкими аплодисментами Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5
Макаревича выбросили в урну?

Макаревича выбросили в урну?

5739
1
Едем мы значит по Москве и видим, что начинается движ какой-то. Я сразу за телефон хватаюсь, чтобы заснять (наверное у многих такой рефлекс уже). Кучка людей поймали какого-то мужика и выбросили его в урну. Причем мужик был очень похож на Андрея Макаревича.
Вот и видео (оказалось, что еще и видеорегистратор заснял все, поэтому тут склейка с мобилы и с него):
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−5805
−64
ТЕЛО 11 лет назад
ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ПРОДУБЛИРуЙТЕ НА ДРУГОЙ ХОСТИНГ!!!!!!!!!!!!
−64
ТЕЛО 11 лет назад
непоказывает
429
Alexander 11 лет назад
озверели...идиоты!
429
Alexander слепой_поводырь 11 лет назад
да ты скорее слепой_ведомый,может ты пидираст пассивный,кричишь тут,людей вешать, чтоб самому не спалиться?
429
Alexander слепой_поводырь 11 лет назад
вы жалкий...
161
Олень 11 лет назад
не судите и судимы не будете. Человека из-за того что не боится высказать своего мнения хусоесят уже везде. Я его не поддерживаю, просто обидно... Песни его мой дед еще слушал..
161
Олень Алекс Юстасов 11 лет назад
Алекс, не ровняйте так. Гопота "1" высказывает свое мнение, слушает, потом по елабу. Гопота "2" борется с высказыванием мнения методом по елабу сразу. Макара я тоже люблю как поэта и певца. Просто обидно... Как сказал великий таможенник "Мне за державу обидно"
161
Олень Алекс Юстасов 11 лет назад
ХЗ... Не хочу на политику разговаривать.. опять у Вас у Нас.. Знаете, по черному ящику показывают (по укр. каналам) - Россия - балаболы. Украина - тоже ****еть умеет. Вопрос: Кому ***На верить? нам ппизздяят, вам пппиизддят., Блеаятть я новости уже не могу смотреть.
Комментарий удален
−1510
154
flipzilla ... 11 лет назад
ты угараешь что ли ? ему можно еще и на лицо нассать и за это ничего не будет.
−67
Сито Герман Андрей 11 лет назад
а за что он боролся?
Показать ещё

На что жалуетесь?