FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай
Когда сигнализаторщик рукожоп

Когда сигнализаторщик рукожоп

15255
1

Источник:

Метки: Авто   Видео   сигнализация   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
311
FIDEL11 11 лет назад
prikolno kogda s brelka zavoditsa,no ne odnu masinu tak razbili ljudi
45
gimbo 11 лет назад
трансформеры сцук)
123
SaintBes 11 лет назад
Он просто не в курсе, что у него есть система автоматического поиска парковки. :)
496
Demortuus 11 лет назад
машина за собакой погналась)))
Показать все 9 ответов
28
Виталий 11 лет назад
Да по привычке небось на скорость поставил и автозапуск на пульте нажал в кармане случайно, у меня товарищ так забор заминусовал.
Комментарий удален
−423
−188
SLAVA KPSS 11 лет назад
Рукожоп и даун не установщик сигналки, а та прокладка, что между рулём и сидением, которая на пукалку с механикой ставит заводку с брелка!!!
Показать ещё 34 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?