FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Неправильные девушки Неправильные девушки Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Советский союз в 1967 и 68 годах Советский союз в 1967 и 68 годах Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее
Учитель на МКАД

Учитель на МКАД

6047
1
Автор подрезал летчика на МКАД, тот очень расстроился и решил проучить обидчика.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
190
Илья 11 лет назад
Я конечно все понимаю, учитель переборщил, по наглел и все такое. НО в первую очередь виноват ВСЕ равно автор, почему ему никто ничего не высказывает, ведь он создал аварийную ситуацию изначально, выехав на полосу и не пропустив "учителя"?!
346
Ильдар Сергей 11 лет назад
Жжэлезно!
54
Борис 11 лет назад
С такими "навыками вождения" и легковоспламеняющимся пуканом я бы регистратору рекомендовал в следующий раз Заю на автобус посадить и ехать в гордом одиночестве.
−349
Betelgeuse oartur 11 лет назад
с чего вдруг? тут явная подстава
54
Борис Betelgeuse 11 лет назад
Соблюдай дистанцию...не не слышал, кто в зад влетел тот и виноват
−349
Betelgeuse Борис 11 лет назад
так он подрезал
388
udmourth Aleksandr 11 лет назад
Стесняюсь спросить,куда нужно засадить тебе умник?
176
Александр 11 лет назад
9.4 регу не знаком, правая полоса свободная, нет блин полез в левую, не смотря в зеркала, типичный водятел.
176
Александр oartur 11 лет назад
пдд открой, пункт 9.4, и посмотри, на какие дороги распространяется действия пдд, как на загородные, третье транспортное также входит в этот список, и любая дорога, перед которой висит знак "Движение для автомобилей".
321
Евгений 11 лет назад
"я что, специально?" да. только ты сам этого не понимаешь. надо было держать дистанцию до учителя, ты же понимал, что он делает, ты видел его стоп сигналы...
Показать ещё 34 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?