FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать С козырей зашёл С козырей зашёл Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками
Борец с ездунами по встречке

Борец с ездунами по встречке

76691
1
Ягуар пытался проехать по встречке, но принципиальный автор не позволил это сделать.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−7
Dmitry Detsyuk 11 лет назад
В солярисе тоже быдлан, мат через слово. Такой довольный, что богатого наказал, чуть не подпустил от счастья
305
JokEr_DSJ 11 лет назад
Фраза дня: "Я бл*дь прям, как потр*хался почти!"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Mark 11 лет назад
2 barana !
98
Былабы там копуха вместо ягуара, то тут писалибы, что автор очконулбы так делать по отношению например: ягуара ). Но он смог )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Роман Погорелов 11 лет назад
Капец наверно так сложно было пропустить мужика, может куда спешил а какой та крест решил отстоять свою правоту на солярисе. Мда все бывает. Мужик вроде не быдло, можно было и пропустить. Все в жизни бывает!
19
MaksON Роман Погорелов 11 лет назад
LoL! надо было может и доброго пути пожелать, торопишься смотри яндекс пробки ищи пути обьезда, выезжай раньше, тут обычные понты и идея в голове, что лучше других, прально все пацаны сделали
166
Иванов Иван Роман Погорелов 11 лет назад
Правила для того и созданы, чтобы их соблюдали все, а не кто захочет. Не стоит заблуждаться, насчет того, что если у тебя дорогая машина, то тебе позволено больше, чем другим.
−188
Это админы минусы ставят. Роман Погорелов 11 лет назад
Женой то же поделишься? Ну всякое в жизни бывает. Вдруг у кого жена хуже твоей, ну бывает же в жизни. Можешь и уступить на один раз.
Или... неужели? Нет, правда, не поделишься?
51
valergus 11 лет назад
аааа!въезд в Королев!с ярика!!!видать Ярик стоит на глушняк,в принципе как всегда!
Комментарий удален
9
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−179
Константин 11 лет назад
Глупостью люди занимаются, делать нечего.
На ягуаре конечно наверняка ферзь какой и ему на страшна встречка.
Но это вопрос не к нему, а к правоохранителям!!! Каждый бы если имел право выехать безнаказанно на встречку хоть раз да сделал бы это!
Плюс ко всему...все мы люди и у всех бывают форс-мажорные обстоятельства, вы не думали об этом, поддерживая автора? Быдлан бы встал и стоял, а этот товарищ быстренько умчал, видимо сильно куда-то опаздывая! Может он ребенка из детсада забрать не успевает, вы откуда знаете?
415
ivan Константин 11 лет назад
раньше выезжать надо
а когда действительно критическая ситуация выскакиваешь из машины и просишь пропустить, а не сидя на жопе ручкой машешь
−179
Константин ivan 11 лет назад
ну по логике наверное он не просто так девок катал средь бела дня?
Возможно спокойный неконфликтный человек...
6
CopFrost Константин 11 лет назад
Я скажу так, право проезда по встречке имеет автомобиль с проблесковым маяком синего или красного цвета с включенной звуковой сиреной! Он такого права не имел! А еще и установил на сой автомобиль незаконно световую индикацию! Значит нарушает постоянно! Да и ягуар с блатным номером плюсов не добавляет!
−179
Константин CopFrost 11 лет назад
Я его и не защищаю права он естественно не имеет, но все мы люди и у всех бывают форс - мажорные обстоятельства! При чем здесь его номера? Завидуешь??
Естественно чувак при бабках и при хорошо развитой коррупции может позволить себе такую езду! А солярис просто завидует что он выплачивает кредит и не может себе такого позволить!
Надо бороться с серьёзными проблемами а не такой глупостью заниматься и выкладывать свои видюшки! Катался бы тогда пьяным и давал гаишникам взятки на диктофон раз такой он умный и активный гражданин.
6
CopFrost Константин 11 лет назад
Я не завистливый человек! Я против толерантности к нарушениям чиновников. Они нам пример должны показывать, а исходя из этого примера я по встречке щеголять могу?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−225
Михаил 11 лет назад
Автор типичный *****усский неврастеник, злой, завистливый ублюдок. На ягуаре тоже оху.евшее чмо. Невъебенный штраф ему надо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−179
Константин Михаил 11 лет назад
согласен
Комментарий удален
−24
91
Кислород 11 лет назад
за мат минусую
374
Дмитрий Слава Осей 11 лет назад
И ты среди них главный!
−179
Константин Слава Осей 11 лет назад
Ну да, жена видимо не дает вот он и получает таким образом оргазмы...
Показать ещё 39 комментариев (из 421)
Показать ещё

На что жалуетесь?